Matthäus Fellinger
(Neukirchen a. d. Vöckla1924-2002 Linz) Rückseite betitelt"Vorfrühling am Neusiedlersee", rechts unten signiertMatth. Fellinger, datiert1965, Aquarell, ca.40 x 59 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |